Итоговые протоколы Иремель 30/09/2017

Опубликовал: mirise
Дата публикации: 13.10.2017
Раздел: Скайраннинг  //  Документы

КУБОК РОССИИ (5-ЭТАП) по скайраннингу в дисциплине Марафон

                 
                 
              30.09.2017  
                 
                 
                 
№ уч.     Фамилия Имя Пол Год   Разряд Город Команда Результат Место
      рожд.          
  Мужчины              
                 
67 Марков Евгений м 1986 МС с. Петрокаменское #SalomonRussianTeam 3:20:59 1
72 Родыгин Владимир м 1983 КМС Первоуральск  пнтз 3:53:05 2
134 Боголюбский Константин м 1983 1 Челябинск   4:00:50 3
24 Астаев Алексей м 1974 2 Челябинск   4:07:19 4
73 Иванов Андрей  м 1967 1 Магнитогорск  ПАО ММК 4:09:46 5
48 Курочкин Алексей м 1978 МС Березовский. ФА Свердл.обл. 4:14:46 6
53 Затирка Александр м 1981 2 Екатеринбург Егерь-Мастер 4:19:53 7
115 Краснов Михаил м 1975 2 Магнитогорск альпклуб Магнитогорска 5:20:40 8
16 Уваров Владимир м 1977 2 Оренбург   5:23:40 9
121 Мальцев Олег  м 1980 2 Златоуст   5:28:25 10
27 Орлов Дмитрий  м 1994 1 с.Петрокаменское   6:21:57 11
13 Кириченко Вадим м 1966 2 Магнитогорск   6:35:27 12
93 Сычев Сергей м 1970 1 Магнитогорск Ра 7:28:34 13
114 Филлипов Дмитрий м 1958 КМС Магнитогорск альпклуб Магнитогорска 8:34:42 14
138 Соловьев Александр м 1972 1 Магнитогорск   9:17:38 15
110 Белов Валерий м 1941 2 Магнитогорск альпклуб Магнитогорска 13:10:32 16
                 
  Главный судья        Солдатов С.Ю.      
                 
  Главный секретарь       Штопин В.И.      
                 
                 
                 
                 
                 
              30.09.2017  
                 
                 
                 
№ уч.     Фамилия Имя Пол Год   Разряд Город Команда Результат Место
      рожд.          
  Женщины               
                 
41 Нещерет Наталья ж 1983 МС Челябинск Irun /магн а/к 4:16:25 1
3 Гайнанова Зульфия  ж 1989 1 Уфа   4:23:32 2
29 Мицан Елена  ж 1977 1 Магнитогорск   4:39:34 3
19 Назарова Мария ж 1982 2 Москва   4:43:15 4
81 Манзий Дарья  ж 1994 КМС Иркутск ФАСИО 5:11:50 5
132 Бабичева Светлана ж 1967 КМС Магнитогорск   5:44:42 6
105 Муртазина Зухра ж 1953 1 Уфа ФАРБ 9:37:35 7
40 Зырянова Ольга ж 1988 КМС Уфа ФАР неявка  
61 Гафиятуллина Алина ж 1988 1 Уфа ФАРБ неявка  
107 Лещина Зульфира ж 1960 2 Уфа ФАРБ сошла  
                 
                 
  Главный судья        Солдатов С.Ю.      
                 
  Главный секретарь       Штопин В.И.      







© Комитет спортивного альпинизма, 2017
Использование материалов сайта разрешается только при наличии ссылки на sportalpinism.ru.